.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.


Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Юй написал(а):

третью... хм... а что ему еще нужно, раз он даже собой пожертвовать хотел ради Фая? По мне так его основной целью должно быть лечение...ну и... восстановление Целеса?

А, ну пусть. Лечится и восстанавливает Целес. Теперь, смотри, что нам нужно: Ашура-король, Фей Вонг, и где-то четыре ангела. Нужны люди :) Или может второго перса возьмешь? Ашуру, а?)

0

22

только кто Ашуру возьмет-то?

0

23

Юй написал(а):

только кто Ашуру возьмет-то?

Фай. написал(а):

Или может второго перса возьмешь? Ашуру, а?)

0

24

Я? а как я сам с собой играть буду? Оо
Фей Вонг женского пола у нас уже есть,  ангелы...хм...

0

25

Юй написал(а):

Фей Вонг женского пола у нас уже есть,  ангелы...хм...

На ангелов я оставил заявки на форумах техподдержке в рубриках "ищем игрока". Вдруг кто и вправду придет Оо Фей Вонг готов, Ашуры нет...

0

26

Юй написал(а):

Я? а как я сам с собой играть буду? Оо

У меня тоже два перса, так что, не волнуйся, как-нибудь распределим отыгрыши так, чтобы выходило с разными игроками играть. Скажем, Ашуре бедт помогать ведьма измерений (мой второй перс) => Ашура и Юки как бы между собой и играют, значит, мы точно не будет играть друг с другом. Ан с Юки и Ашурой. А юй, Фай будут против ангелов драться.

0

27

хм...не охота мне, я тут поспамил вконтакте, мож что выйдет, не хочу играть за ашуру(
как ему с юко-то играть? оО

0

28

Юй написал(а):

хм...не охота мне, я тут поспамил вконтакте, мож что выйдет, не хочу играть за ашуру(как ему с юко-то играть? оО

Очень просто, кстати. Ему надо вылечиться, он узнает о том, что ведьма жива, идет в ней с желанием. Она назначает плату - спасти миры, ведь на ней действия Фей Вонга тоже отразатся. Но так как у Ашуры в любой момент могут быть припадки, Юки остается с ним, чтобы юко в любой момент могла с помощью магии вернуть Ашуру в чувство. Как-то так.
А насчет контакта - сделай там группу нашей ролевой, распиши все красивенько, краткий сюжет, идею, ссылку (самое главное). Добавь в дружбу группу "Фай-кавай" и все с этим связанное. Набери с поисковике "Хроники Крыльев", у кого есть хоть какое-то упоминание о тсубасе на страничке - добавляй в группу ролки. Эх, мне бы контакт, я бы поспамил...^ ^

0

29

слушай дорого, я половины из того что ты перечислил не умеюТТ так что группа точняк не ко мне

0

30

лана, согласен на Ашуру) Но с укороченной анкой!)))

0

31

Юй написал(а):

слушай дорого, я половины из того что ты перечислил не умеюТТ так что группа точняк не ко мне

Кха, я даже наизусть помню, как все это делать х) Давай завтра в аське спишимся, я тебе пошагово продиктую?) Все-таки надо продвигать...

Юй написал(а):

лана, согласен на Ашуру) Но с укороченной анкой!)))

Ок, я на днях оформлю акции на Ашуру, Шаорана и Сакуру.

0

32

С Новым Годом!!!

ФАЙ!
Оформи акции, пожааалуйста)

АН!
Отпишись, пожааалуйста)

0

33

Юй написал(а):

С Новым Годом!!!
            ФАЙ!Оформи акции, пожааалуйста)
            АН!Отпишись, пожааалуйста)

Ути-пути, это кой-то у нас тут такой маленький, решил не в той темке пофлудить?))  :playful:

0

34

Аннушка, либо я кретин, либо ты посты ну очень невнимательно читаешь!
1 Уно самой нужна эта ваза.
2 Она простит тебя отдать часть своей души, чтобы ЕЙ с сыном голодать не пришлось (я на это все время намекала!)
3 Ты должен пролить в сосуд свою кровь (не заставляй Уно самой это делать, хотя я, конечно могу х))
4 Конечно ты можешь отказаться, но тогда Уно не поможет Юко-Юки достать камень и эликсир, о которых я писала
5 Потому что твоя услуга - это плата за мою помощь в поисках, а не за кувшин!
исправь пожалуйста

0

35

Фай. написал(а):

Ути-пути, это кой-то у нас тут такой маленький, решил не в той темке пофлудить?))

извини, а это разве не сюда?
*зол до чертиков*

0

36

Юй написал(а):

Аннушка, либо я кретин, либо ты посты ну очень невнимательно читаешь!1 Уно самой нужна эта ваза.2 Она простит тебя отдать часть своей души, чтобы ЕЙ с сыном голодать не пришлось (я на это все время намекала!)3 Ты должен пролить в сосуд свою кровь (не заставляй Уно самой это делать, хотя я, конечно могу х))4 Конечно ты можешь отказаться, но тогда Уно не поможет Юко-Юки достать камень и эликсир, о которых я писала5 Потому что твоя услуга - это плата за мою помощь в поисках, а не за кувшин!исправь пожалуйста

хДДД это в обсуждения отыгрышей писать надо было :)

Юй написал(а):

извини, а это разве не сюда?

А? Что? Не поЭл...

0

37

ладно, сори, но можно я уж тут оставлю, раз локации перепутал, мне главное чтоб он УВИДЕЛ и ИСПРАВИЛ)

0

38

Юй написал(а):

ладно, сори, но можно я уж тут оставлю, раз локации перепутал, мне главное чтоб он УВИДЕЛ и ИСПРАВИЛ)

А ты много хочешь, как я погляжу... Ну оставь, вдруг правда заметит...

0

39

.Yuki написал(а):

А ты много хочешь, как я погляжу

ну так играть невозможно... под него подстраиваться ТТ

0

40

Юй написал(а):

ну так играть невозможно... под него подстраиваться ТТ

Ага :) А сейчас мы своими сообщениями задвиним твое на задний план, и тогда уже точно никто ничего не увидит хЗ Лучше в личку зайди к нему.)

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно