.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Обсуждение отыгрышей.

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Ашура-о
С каких это пор мы описываем в постах действия чужих персонажей, которые ещё не были совершены?...

0

42

с тех пор, как появились законы физики и логика х) я схватил Юки за горло, следовательно поднял её над землей, сковал её магией, следовательно она не двигалась х)
А насчет Ана, что он бы не кинулся тебя спасать?! если Ан не согласен, то я несомненно исправлю.

0

43

Юй написал(а):

с тех пор, как появились законы физики и логика х) я схватил Юки за горло, следовательно поднял её над землей, сковал её магией, следовательно она не двигалась х)А насчет Ана, что он бы не кинулся тебя спасать?! если Ан не согласен, то я несомненно исправлю.

Неа х) В любом случае, ты не можешь это писать за него х) Так же как и за меня х) Ты - Ашура. Вот и пиши за него. И что в глазах моей Юки, решаю я, а не ты. И ты не можешь писать, что она не успела отреагировать х) Это тоже решаю я, смогла она или нет. Ты можешь лишь усложнить мне задачу, написав, что он применил магию, но в любом случае, последнее слово за мной, либо я соглашаюсь с тобой и в следующем посте описываю это же, либо как-то изворачиваюсь. Но это мое дело х)

0

44

Я полностью солидарен с Фаем)

0

45

что ж) изворачивайтесь) я спорить не буду) удачи

0

46

Ашура-о написал(а):

что ж) изворачивайтесь) я спорить не буду) удачи

Не хватало тебе ещё спорить х) Удачи с правкой поста)

0

47

только помни все-таки, что Ашура - маг высшего класса, а Юки по-моему воообще магией не обладает. Ну или небольшой, я не помню точно. Как и Ан. А то сейчас мы будем избиты суперменшей, которой совершенно пофиг, что на нее напал маньяк, истребивший почти целую страну.

0

48

Фай. написал(а):

Не хватало тебе ещё спорить х)

ну почему же?) я могу, я очень упрямый ^^

0

49

Ашура-о написал(а):

ну почему же?) я могу, я очень упрямый

Это видно.) Ещё раз удачи)

0

50

Обрезал) Прошу ВАС, величество Мери Сью в макси поясе)

0

51

прости, не хочу тебе грубить, но наверное с ума сойду, если из Юки выйдет всесильный неканон, которых я в свою жизнь наглотался до тошноты.

0

52

Ашура-о
Это ты был МС, когда начал писать сначала за одного, потом за другого, в поставив своего перса выше всех в игре :)
Я же нигде ничего не нарушил. Покажи мне, в каком месте она всесильна? Я всего лишь отыгрывала характер, который ты, как модер, одобрила, кстати, не смотря на то, что он, модет быть, оказался "слишком наглым". То, что тебя попросили следовать нашим же правилам, ты считаешь признаками читерства? Это странно.

0

53

Фай.
Наглость меня совершенно не парит, но если ты заставляешь меня обрезать пост, хотя сам не собираешься ничего менять, то ЭТО странно.
А если ты все-таки хочешь, чтобы она смогла перебороть магию Ашуры, то вот тогда Юки определенно станет Мери Сью. Только будучи суперменшей девочка, не обладающая магией сможет победить Ашуру. Исходя из этого я и позволил себе описать ваши действия, потому что ведь реакция на них может быть только одной, а если ты бы хотел развить ситуацию по-другому (скажем Юко бы раньше появилась и т. д.)можно было просто попросить меня исправить, а не заставлять кромсать пост.

0

54

Ашура-о написал(а):

Фай.Наглость меня совершенно не парит, но если ты заставляешь меня обрезать пост, хотя сам не собираешься ничего менять, то ЭТО странно.

Так так и не сказал мне, что мне надо убрать/исправить в моих постах... Скажи, что там не то, и я поправлю.

Ашура-о написал(а):

А если ты все-таки хочешь, чтобы она смогла перебороть магию Ашуры, то вот тогда Юки определенно станет Мери Сью. Только будучи суперменшей девочка, не обладающая магией сможет победить Ашуру.

Ткни меня пальцем туда, где я говорила, что она победит Ашуру. Или планировала, что она его победит.

Ашура-о написал(а):

Исходя из этого я и позволил себе описать ваши действия, потому что ведь реакция на них может быть только одной, а если ты бы хотел развить ситуацию по-другому (скажем Юко бы раньше появилась и т. д.)можно было просто попросить меня исправить, а не заставлять кромсать пост.

Нет, ты не мог описывать наших персов.) Даже исходя из этого, тебе надо было дождаться наших постов.) Потому что ты не мог знать заранее нашей реакции, только и всего.)

0

55

Фай. написал(а):

Даже исходя из этого, тебе надо было дождаться наших постов.) Потому что ты не мог знать заранее нашей реакции, только и всего.)

ну вот я о том и говорю! при любом раскладе ваша реакция могла быть только одной - попасть под действие чар короля и проиграть ему, ведь ни один из вас не смог бы побороть Ашуру в силу его способностей, поэтому я МОГ знать вашу реакцию как единственно возможную. а если она бы была другой, то есть вы бы смогли сопротивляться, тогда стали бы Мери Сью ибо вышли бы за рамки канонов, нэ? Может это и нарушение, но если все равно  вы бы поступили именно так, как я описал (по-другому просто бы не могли) зачем же резать?

0

56

Ашура-о написал(а):

ну вот я о том и говорю! при любом раскладе ваша реакция могла быть только одной - попасть под действие чар короля и проиграть ему, ведь ни один из вас не смог бы побороть Ашуру в силу его способностей, поэтому я МОГ знать вашу реакцию как единственно возможную. а если она бы была другой, то есть вы бы смогли сопротивляться, тогда стали бы Мери Сью ибо вышли бы за рамки канонов, нэ? Может это и нарушение, но если все равно  вы бы поступили именно так, как я описал (по-другому просто бы не могли) зачем же резать?

Во-первых, не забывай, что я не совсем нек. Во мне Юко. Но это щас не в тему, я просто напомнил.
Плюс резать надо было, во-первых, поэтому:

Фай. написал(а):

4.4 В своих постах вы не можете описывать действия других персов, только упоминать о них после того, как они были совершены.

А во-вторых потому, что в моем, например, случае ты вообще стал описывать эмоции моего перса(!), втретьих, любой персонаж имеет право быть оригинальным и вести себя неожиданно, не свойственно его характеру, при тех, или иных обстоятельствах.
Ну с чего ты, например, взял, что Ан кинется спасать Юки, а не пойдет куда-нибудь за кофе для неё? Да, это абсурдно, но ведь он МОГ! хД А ты лишил его всех шансов хДДД
Поэтому надо было резать, и поэтому было введено то правило, чтобы все писали посты с оглядкой на следующих игроков, давая возможность им самим придумать реакцию их персонажа. Или может, было бы интересно играть, если бы каждый в своих постах заранее прописывал поведение всех, кто должен был отписаться выше?

*сказал Фай королю Ашуре в следующей главе*

0

57

ежкин кот >< поэтому-то я и сказал, что если б кто-то из вас произнес: "Ашура, я хотел по-другому" я бы спокойно обрезал, но во-первых ни Ан ни ты мне этого не сказали, то есть на самом деле ничего менять не хотите, а режу я только из-за правил ><
да, я нарушил правила, уж простите, можете сделать мне публичный выговор, понизить репутацию, но весь прикол в том, что вы-таки сами ничего менять не собирались, а я над этим постом горбатился и мучился!

0

58

*заревел Ашура в жилетку Фаю*

0

59

Ашура-о написал(а):

ежкин кот >< поэтому-то я и сказал, что если б кто-то из вас произнес: "Ашура, я хотел по-другому" я бы спокойно обрезал, но во-первых ни Ан ни ты мне этого не сказали, то есть на самом деле ничего менять не хотите, а режу я только из-за правил ><

Оу, тебя бы устроило если бы сначала, как ты сказал, ты горбатился бы и мучился, а потом мы говорили бы тебе по сто раз, что не то? лучше же сразу писать нормально.
И да, если бы было только правило, я бы просто попросил тебя так не делать в следующий раз. Но да, да, да, я просчитал себе уже другую реакцию и действия, просто хочу не выкладывать это здесь, а дождаться-таки своей очереди и написать уже в посте!

*он не в жилетке*

0

60

*насрать, значит в рубашку*
Так можно было сказать это сразу, тысяча дохлых голубоглазых блондинов?! А не поучать меня по поводу правил, раз все равно простил и не нарываться на спор и ссору тоном а ля всесильный админ осуждаЭ??? http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно