.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Обсуждение отыгрышей.

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Ашура-о написал(а):

*насрать, значит в рубашку*

*у него шуба, ёлы-палы...*

Ашура-о написал(а):

Так можно было сказать это сразу, тысяча дохлых голубоглазых блондинов?

Потому что я сначала думал, что ты поправишь все сразу, и что утверждение "чем длиннее пост, тем больше к нему комментов", неверно...

Ашура-о написал(а):

раз все равно простил и не нарываться на спор и ссору тоном а ля всесильный админ осуждаЭ???

У меня была такая идея... Некоторые админы вообще сразу же удаляют пост, а я и про правило недавно вспомнил...

0

62

вот уж точно много шума из ничего...

Фай. написал(а):

Некоторые админы вообще сразу же удаляют пост

таких надо сжигать на кострах с ритуальными песнопениями хДДД

0

63

Ашура-о
Ага... Ан, пиши пост!

0

64

Фай. написал(а):

Ну с чего ты, например, взял, что Ан кинется спасать Юки, а не пойдет куда-нибудь за кофе для неё?

Я тут за кофе ходил, вы чего разругались? *О* *Протягивает всем по стаканчику,даже Ашуре*

Ашура что за "на вопрос Ана король ответил"? Может я пропустил что-то?

Отредактировано Ан Дерей (2011-01-23 21:34:33)

0

65

Ан Дерей написал(а):

Ашура что за "на вопрос Ана король ответил"? Может я пропустил что-то?

- Мы уже закрыли тему.

0

66

http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif  А я всем кофе принес =.=

0

67

Ан Дерей написал(а):

А я всем кофе принес =.=

Боже, ты и в пост это затащил...  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

68

Фай. написал(а):

Боже, ты и в пост это затащил...

Вы же просили кофе =.= пусть теперь Ашура отпишится)

0

69

Ан Дерей написал(а):

Вы же просили кофе =.= пусть теперь Ашура отпишится)

http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif А Юки отписываться не надо, да?

0

70

Фай. написал(а):

А Юки отписываться не надо, да?

Надо надо!) Просто Юки отписывается быстрее всех и нам надо только посвевать за ней)
http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

71

ЗНАЕТЕ... вот это выше моих сил... АН, ты прости конечно, но в анкете не было указано, что твой персонаж сумасшедший ОО
вы меня доконать сговорились?! Ккакой кофе?! я тут убивать собираюсь! или если уж ты сошел с ума или подумал, что это все спектакль так опиши это в посте!! а твой пост просто выпадает выпадает из реальности... Ты хороший толковый игрок, но зачем же свое согласие с Фаем и несогласие со мной на игру сливать?!

*упал на пол и начал биться в конвульсиях*

Отредактировано Ашура-о (2011-01-23 22:19:27)

0

72

Ашура-о написал(а):

ЗНАЕТЕ... вот это выше моих сил... АН, ты прости конечно, но в анкете не было указано, что твой персонаж сумасшедший ООвы меня доконать сговорились?! Ккакой кофе?! я тут убивать собираюсь! или если уж ты сошел с ума или подумал, что это все спектакль так опиши это в посте!! а твой пост просто выпадает выпадает из реальности... Ты хороший толковый игрок, но зачем же свое согласие с Фаем и несогласие со мной на игру сливать?!
            *упал на пол и начал биться в конвульсиях*

Ого, мне не одной это показалось странноватым ^ ^"

0

73

я вставил те свои реплики...
могу вставить дальше, до момента исцеления и т д, но это как вы решите.

0

74

Ашура-о написал(а):

я вставил те свои реплики...могу вставить дальше, до момента исцеления и т д, но это как вы решите.

Не мог бы скопировать сюда часть поста своего, какую обрезал? ^ ^"
Можешь даже не выделять ничего, если имеешь привычку ставить кавычки.)

З.Ы. рисунок выложил пока в контакт, завтра принесу живого ^ ^

0

75

У Ана таких проблем не было, и он сию же секунду кинулся на помощь, но король даже не взглянул в его сторону и наградил юношу лишь приступом опасного для жизни удушья. Сам же Ашура все такими же спокойными глазами встретился со взглядом Юки.  Там читалось такое упоительное ошеломление! Безумному так хотелось совершить нечто ужасное для других. Но на счастье всех истинный Ашура все-таки нашел лазейку в свое сознание, которая помогла бы выиграть чуть-чуть времени. Как известно, многие главные гады в книгах питают страсть к длинным монологам. Поговорить с совершенно беззащитным существом хотелось и зараженному сознанию короля… нет, скорее того, что управляло королем.
- Юки, ты уверена, что не хочешь знать мой договор? Это ведь имеет прямое отношение к твоей жизни… видишь ли, я, король погибшего из-за меня мира, болен… и эта дивная болезнь заставляет меня каждую секунду желать вскрыть вены любому из таких безобидных существ как люди. И если бы не ты, то я бы смог еще довольно долго сдерживаться, спасибо же, Юки-сан, - ровным ни громким ни тихим голосом говорил король, прижимая лезвие к горлу девушки. Вот еще чуть-чуть нажать… К счастью в этот момент наконец произошло нечто, спасшее жизнь двум детям. Ашура вдруг почувствовал, что какая-то магия обволакивает его, просочатся через кожу прямо в душу, разрушая эту ненавистную клетку безумия. Король глубоко вздохнул, и отпустил Юки, магия, наложенная на Ана  рассеялась, а меч снова стал посохом. С невыразимым облегчением Ашура понял, что безумие на время ушло из его сущности.  Взглянув на испуганных путников он еле заметно улыбнулся, а глаза короля на секунду сверкнули грустью. Он только что чуть не убил первых, хоть немного приблизившихся к нему людей, но теперь с этим порабощением воли покончено, ведь Юко будет рядом. Спустя секунду Ашура тем же голосом, каким он только что говорил со своей «жертвой», произнес:
- Я уже должен выплатить большую цену, Юки, так что я сейчас просто покажу вам гостиницу, где готовы две комнаты, - Ашура со слегка извиняющимся видом взглянул на Ана, - Прости, Ан, я не знал о тебе, так что придется пока разделить одно помещение.

0

76

кавычки?? о чем ты?

0

77

О выделении речи и мысли. Если ты выделяешь это ещё и кавычками, то есть, понятно, где что, то можешь не выделять жирным/курсивом.

0

78

аааааа

0

79

я не кидался на помощь Юки =.= я за кофе ходил

0

80

Ан Дерей
то есть редактировать не будешь? ><
ты поступаешь НЕКАНОНИЧНО, вот все, что я могу сказать хД

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно