.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » КВЕСТЫ: запросы на квесты, получение и т. п.


КВЕСТЫ: запросы на квесты, получение и т. п.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Ммм... Юй...Сварганишь мне квестик плиз?))) На одного-двух игроков....

0

3

Юй, внимание, насчет квеста. В итоге мы должны будем получить какую-нить хрень, которая бы помешала тому ритуалу с Фаем. Лучше какой-нить пузырек с элексиром...

0

4

ооо, мне пока лень его писать...кароче пока дабирайтесь в НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОРОД, ПОЛНЫЙ ГОЛЕМОВ)

0

5

Юй написал(а):

ооо, мне пока лень его писать...кароче пока дабирайтесь в НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОРОД, ПОЛНЫЙ ГОЛЕМОВ)

Я определился, это будет Япония. х)

0

6

Может по пути в Клоу, случайно набредем на развалины с пузырьком?

0

7

Ан Дерей
Я хотел квест пройти Тт

0

8

Так, ладно дорогие мои.

Вы попадаете в горд големов*, и в это же время Юко посещает разум своей одноглазой подопечной и бесцеремонно сообщает, что ее обязанность - найти в этом мире 2 важные вещи, а именно:
1 камень измерений (нечто вроде Моконы или трезубца Юки, только способный переносить вас в НУЖНЫЙ вам мир);
2 некоторый эликсир, спрятанный где-то в городе много веков назад.
Юки, естественно рвется выполнять задание, а Ан, естественно рвется путешествовать с ней (можно даже и в другой мир). Для начала вам, любезные мои, надо пошататься по городу в мечтах "а вдруг я случайно напорюсь на разгадку!" и вы действительно напоретесь, только на НПС)

* Города големов - маленькие древние города в пустыне где живут люди, использующие големов для изготовления товаров и поставки их в большие города.

Удачи! ^^

0

9

Юй написал(а):

* Города големов - маленькие древние города в пустыне где живут люди, использующие големов для изготовления товаров и поставки их в большие города.

Ой, а я вчера сделал темку с городом големов, как понял. Посмотри, та подойдет?

0

10

Я только хотел сказать, что големы НЕ убивают людей. Они - те же роботы, только магические. Голем по моим источникам создается магией и человеком, а поэтому они работают на людей. Но их мало используют, потому что боятся (даже если ты знаешь, что в безопасности, глиняная громадина с кулаками как у тролля, постоянно ходящая за тобой по пятам...страшновато)

0

11

Юй написал(а):

Я только хотел сказать, что големы НЕ убивают людей. Они - те же роботы, только магические. Голем по моим источникам создается магией и человеком, а поэтому они работают на людей. Но их мало используют, потому что боятся (даже если ты знаешь, что в безопасности, глиняная громадина с кулаками как у тролля, постоянно ходящая за тобой по пятам...страшновато)

По моим источникам, големы были созданы не людьми, а древней магией и природными силами... Они было созданы, чтобы защищать землю от людей О_о Как-то так.. Где же правда? Оо

0

12

Вот мы и выясним правду прогуливаясь по этому городу)

0

13

.Yuki
Слушай, квест мой, а эти источники бывают разными! Хочешь играть со своими големами - придумай себе квест. Он будет конечно лучше (я-таки дилетант), но тебе будет скучно :РРР

0

14

Юй написал(а):

.Yuki
Слушай, квест мой, а эти источники бывают разными! Хочешь играть со своими големами - придумай себе квест. Он будет конечно лучше (я-таки дилетант), но тебе будет скучно :РРР

Всё, молчу, кончай заводиться -_-

0

15

Я не завожусь) я просто вредничаю)))

0

16

Юй написал(а):

Я не завожусь) я просто вредничаю)))

Заводишься, заводишься  :playful:

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » КВЕСТЫ: запросы на квесты, получение и т. п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно